Прогноз 04 ноября, 16:43

Праздники 04 ноября, 16:27

Вырученные от благотворительного мероприятия средства будут направлены в поддержку воинов, участвующих в специальной военной операции на Украине
Праздники 04 ноября, 08:15

Уважаемые жители Ижемского района! Поздравляем вас с важнейшим государственным праздником – Днем народного единства!

Шесть манекенов, интерактивный сенсорный стол, магнитные витрины с подсветкой, 25 выставочных планшетных стендов, уличный стенд для афиш приобретены благодаря участию в национальном проекте «Культура»
Новости района 03 ноября, 15:39

Очередная отправка гуманитарного груза от ижемцев в зону СВО планируется во второй половине ноября
Прогноз 03 ноября, 14:14

Прогноз от Центра по гидрометеорологии и мониторингу среды Республики Коми

Субсидирование части расходов субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) производится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие экономики»
Прогноз 02 ноября, 16:58

Прогноз 02 ноября, 13:46

С 18 часов 2 ноября до 18 часов 3 ноября ожидается сильный снег

5-6 ноября муниципальные рейсы автобусов осуществляются по обычному расписанию выходного дня. 4 ноября - праздничный выходной день.