8 июля – День семьи, любви и верности

Дорогие жители района! Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником!
8 июля – День семьи, любви и верности.

Семья была и остается хранительницей нравственных и культурных ценностей, источником любви, понимания и уважения. Именно в семье формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций.

Особую признательность выражаем многодетным родителям. На сегодня в Ижемском районе насчитывается 578 многодетных семей. Вы не понаслышке знаете, какой это великий труд и, вместе с тем, огромная радость – видеть достижения своих детей и гордиться ими.

В этот добрый и теплый праздник от всей души желаем доброты и уюта, понимания и поддержки, счастья и радости, доверия и долгих лет совместной жизни. Любите и берегите друг друга!

Глава муниципального района – руководитель администрации И.В. Норкин

Председатель Совета МР «Ижемский» Т.В. Артеева