На еженедельной планерке главы района

Обсудили некоторые моменты по прошедшему XVIII межрегиональному традиционному народному празднику «Луд». Игорь Норкин отметил, что праздник удался благодаря совместным усилиям всех организаторов, участников и гостей
На еженедельной планерке главы района.

В начале совещания глава района Игорь Норкин передал директору Ижемского районного детского центра Ольге Терентьевой Благодарности Министерства национальной политики Республики Коми для вручения руководителю АНО «Развивающие и реабилитационные игровые программы «Мозартика» Руссавской Полине Эрнестовне и руководителю издательства UNIpablish Шаталову Андрею Валерьевичу за успешную реализацию издательского проекта «Азбука-атлас изьватас и клубок загадок».

Далее обсудили некоторые моменты по прошедшему XVIII межрегиональному традиционному народному празднику «Луд». Игорь Норкин отметил, что праздник удался благодаря совместным усилиям всех организаторов, участников и гостей. Более подробно итоги праздника обсудят сегодня в администрации на оргкомитете.

В августе муниципалитету предстоит принять участие в значимом событии — Дне Республики. Управлению культуры и отделу экономики поручено подготовить программу к этому дню.

17 июля состоится совещание с главами сельских поселений, 27 июля пройдет «Внедорожник – 2024».

Завтра, 9 июля, с 12:00 часов в Варыше состоится собрание граждан по вопросу реорганизации детского сада. Приглашаются жители деревень Варыш и Бакур.