Объявления 22 ноября, 17:41

В городе Печора с 7 ноября по 6 декабря 2023 года объявлены общественные обсуждения «Проекта технической документации проведения лётных испытаний комплекса «128» на космодроме «Плесецк», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду

На сегодняшний день на территории Ижемского района не принята к эксплуатации ни одна ледовая переправа. На съездах к переправам установлены запрещающие знаки и шлагбаумы, но, тем не менее, водители транспортных средств игнорируют требования дорожных знаков, переезжают реку Ижма, рискуя своей жизнью и жизнью пассажиров.

Комплексный проект по строительству лыжной базы, очистных сооружений и сливной станции в Ижме успешно прошел все предварительные процедуры и конкурсный отбор для участия в федеральной программе "Комплексное развитие сельских территорий". Подписание соглашения с Минсельхозом России состоится в декабре. Реализация проектов запланирована на 2024 – 2025 годы
Прогноз 22 ноября, 14:07

Прогноз от Центра по гидрометеорологии и мониторингу среды Республики Коми
Пресс-релиз 22 ноября, 11:21

Управление ФНС России по РК напоминает, что 31 декабря 2023 года истекает срок представления декларации по налогу на доходы физических лиц за 2020 год с заявленными социальными, имущественными, стандартными, инвестиционными вычетами по расходам, произведенным в 2020 году.
Пресс-релиз 22 ноября, 10:34

Ожидается, что в фестивале примут участие 40 участников и 30 волонтеров из Республики Коми.

Уважаемые жители и гости района, не пренебрегайте мерами предосторожности! Лед на водоемах еще тонок и смертельно опасен. Не рискуйте своей жизнью, не выходите на него.

Встреча старшеклассников с руководством администрации района входит в цикл мероприятий профориентационной направленности в образовательных учреждениях муниципалитета
Народный бюджет 21 ноября, 15:47

​​​​​​​В рамках регионального проекта «Народный бюджет» в припечорской деревне Чаркабож пробурили две водозаборные скважины в верхней и нижней частях деревни, установили насосные станции и оборудовали деревянные сооружения.
Прогноз 21 ноября, 13:26

Прогноз от Центра по гидрометеорологии и мониторингу среды Республики Коми