27 июля – День работников торговли

Уважаемые работники и ветераны торговли Ижемского района! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
27 июля – День работников торговли.

Современную жизнь невозможно представить без вашей профессии. Благодаря вашему труду совершенствуется потребительский рынок, повышается качество обслуживания населения, расширяется спектр товаров и услуг, применяются современные форматы обслуживания, преображается торговая сеть муниципалитета.

Спасибо за добросовестное отношение к работе, компетентность, чуткость и внимательность к покупателям.

Выражаем благодарность предпринимателям, которые занимаются торговой деятельностью в нашем районе. От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят комфорт, качество жизни, настроение и даже здоровье людей, работающих на предприятиях и в учреждениях. Отдельная благодарить вам за помощь военнослужащим, которые находятся в зоне специальной военной операции. Ваша поддержка очень важна для них.

От всей души желаем вам и вашим родным крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии, стабильной работы и благодарных покупателей!

Глава муниципального района – руководитель администрации И.В. Норкин

Председатель Совета МР «Ижемский» Т.В. Артеева