28 июля - День Военно-Морского Флота Российской Федерации

Уважаемые военные моряки и ветераны флота! От всего сердца поздравляем вас с праздником!
28 июля - День Военно-Морского Флота Российской Федерации.

Во все времена военнослужащие флота с большим достоинством и самоотверженно исполняли свой долг. Всегда были примером строгой дисциплины, доблести, беззаветной преданности Родине. Военно-морской флот является гордостью нашего Отечества, гарантом национальной безопасности на морских рубежах России.

Сегодня военнослужащие Военно-морского флота достойно выполняют возложенные на них обязанности, совершенствуют профессиональное мастерство, добросовестно выполняют свой воинский долг, с честью несут нелёгкую службу по защите государственных интересов России и обеспечению её безопасности.

В праздничный день выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность всем морякам и ветеранам флота за самоотверженную службу и преданность Отечеству! Желаем крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким, успехов на благо великой России! Семь футов под килем!

Глава муниципального района «Ижемский» – руководитель администрации И.В. Норкин

Председатель Совета МР «Ижемский» Т.В. Артеева