Штормовое предупреждение

По прогнозу Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми 27 июля местами по республике сохранится чрезвычайно высокая пожароопасность
Штормовое предупреждение.

Районы: Прилузский, Койгородский, Сысольский, Сыктывдинский, Сыктывкар, Усть-Вымский, Княжпогостский, Удорский, Корткеросский, Усть-Куломский, Троицко-Печорский, Ухта, Сосногорск, Ижемский, Усть-Цилемский, Усинск.

Уважаемые жители и гости Ижемского района, просим ограничить посещение/пребывание в лесах и въезд в лесные массивы транспортных средств без острой необходимости! Помните, в период особого противопожарного режима введен запрет разведения в лесах любых видов открытого огня.

В случае обнаружения возгорания незамедлительно сообщите в службу спасения по телефону "01". Владельцам мобильных телефонов следует набрать номер "101" или "112".