Пресс-релиз 17 января, 09:00

Профессиональная переподготовка управленцев будет проводиться по специальности «Стратегический менеджмент и управление инновационным развитием»

На ледовой переправе через реку Сэбысь, расположенной на автомобильной дороге «Ижма-Ласта», установлена грузоподъемность для транспорта в 15 тонн.
Прогноз 16 января, 14:40

Прогноз от Центра по гидрометеорологии и мониторингу среды Республики Коми
Праздники 16 января, 11:01

Окунуться в освященную воду можно будет в Ижме в иордани на правом берегу реки напротив здания Казначейства и искусственной купели в крестильной Храма святых мучеников Кирика и Иулитты в Щельяюре
Законотворчество 16 января, 08:51

По поручению Главы Республики Коми Владимира Уйба внесены дополнения в Закон Республики Коми № 136-РЗ от 27.12.2006 года «О регулировании лесных отношений на территории Республики Коми» в части установления нормативов выделения древесины местному населению на строительство садового, дачного дома, а также для ремонта садового дома на садовых земельных участках.

Заявки через информационную систему фондкультурныхинициатив.рф в срок до 20 февраля включительно могут подать негосударственные НКО, коммерческие и муниципальные организации (кроме казенных), а также индивидуальные предприниматели
Новости района 15 января, 14:38

Игорь Норкин объявил о начале очередного сбора средств и гуманитарной помощи для поддержки участников специальной военной операции
Новости района 15 января, 14:18