Пресс-релиз 15 ноября, 16:33

С начала 2023 года Сыктывкарский участок обмена и сортировки почты обработал более 5,5 млн почтовых отправлений, порядка 90% из которых составляет письменная корреспонденция
Пресс-релиз 14 ноября, 16:34

Важная особенность документа - он не меняется на протяжении всей жизни гражданина, в отличие от паспорта, места регистрации и других документов
Пресс-релиз 13 ноября, 15:04

В преддверии Черной пятницы Почта России объявляет неделю скидок на подписку. До 20 ноября 141 газету и журнал можно выписать до 20% дешевле
Пресс-релиз 10 ноября, 10:36

Напомним, что уплачивать добровольные страховые взносы на обязательное пенсионное страхование могут самозанятые жители Республики Коми, выбравшие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»
Пресс-релиз 09 ноября, 13:57

Для того чтобы перевести здание в жилой дом и поставить его на кадастровый учет, какие характеристики должны быть у здания? На эти вопросы сегодня ответим в нашей статье.
Пресс-релиз 09 ноября, 12:36

Учитель русского языка и литературы средней образовательной школы села Объячево Вера Лузянина стала лауреатом в номинации «Лучшая методическая разработка урока письма». Творческая работа выпускницы Объячевской школы, а сейчас студентки медицинского колледжа г. Сыктывкара Екатерины Карауш отмечена в номинации «Наставник — создатель будущего».
Пресс-релиз 09 ноября, 12:28

Являюсь работником федерального государственного учреждения. Хочу воспользоваться компенсацией оплаты проезда в отпуск для себя и своей супруги, но она разово оказывала услуги по договорам гражданско – правового характера. Работодатель узнал об этом и теперь отказывает в предоставлении части компенсации ее расходов на проезд. Правомерно ли это?
Пресс-релиз 09 ноября, 12:24

При увольнении работодатель не выплатил премию за год, утверждая, что полностью он не отработан. Положено ли мне хотя бы часть годовой премии, рассчитанной пропорционально отработанному периоду?
Соцподдержка 08 ноября, 10:50

С 1 января текущего года выплата назначается на любого ребенка в семье в возрасте до 3 лет
Соцподдержка 08 ноября, 10:43

Осенью прошлого года стартовал проект Социального фонда России по открытию Центров общения для людей старшего поколения