Новости и репортажи

Накануне Дня пограничника, традиционно в восемь вечера – начало пограничных суток - ижемские часовые рубежей провели боевой расчет у символического пограничного столба. Торжественно подняли флаг погранвойск. «Командовал парадом» сержант пограничных войск Михаил Артеев.

Начальник Жилищного управления Надежда Греченюк довела информацию о ситуации на зареченской переправе. В настоящее время перевоз пассажиров к рейсовым автобусам осуществляет катер «Корвет». Для начала работ по монтажу наплавных конструкций моста «Ижемский» необходимо, чтобы уровень воды в реке Ижма снизился как минимум на полтора метра.
Прогноз 27 мая, 13:58

Прогноз от Центра по гидрометеорологии и мониторингу среды Республики Коми

Падение из окна - является одной из основных причин детского травматизма и смертности

Место проведения слушаний: Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Советская, д. 45 (зал заседаний администрации муниципального района «Ижемский»)

В ходе проведения специальной военной операции на территории Украины на 32 году жизни геройски погиб наш земляк – рядовой Андрей Александрович Немчинов

Ижемская команда заняла 4-ое место среди районов республики. Несмотря на то, что наши ребята не стали призерами, они установили два рекорда фестиваля

На конкурс не поступили конкурсные документы от претендентов
Праздники 27 мая, 08:59

Уважаемые работники библиотек и ветераны библиотечного дела, поздравляем вас с профессиональным праздником!
Прогноз 26 мая, 13:29

Прогноз от Центра по гидрометеорологии и мониторингу среды Республики Коми