Дорожно-строительные организации

Организации, индивидуальные предприниматели, осуществляющие дорожную деятельность

1. Муниципальное унитарное предприятие «Дорожно-эксплуатационный участок»

Адрес организации  169460, Республика Коми, с.Ижма, ул.Чупрова дом 149

Email: imup@rambler.ru

Тел./факс: (82140)94-4-61

Руководитель      Терентьев Игорь Владимирович

Основная деятельность     Строительство, реконструкция, капитальный и текущий ремонт, содержание автодорог общего пользования и зимников.

История организации
Создано в мае 2006 года.

Основные направления деятельности в 2014 году:содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории МР "Ижемский", протяженностью 19.52 км., содержание улично-дорожной сети сельских поселений Ижма и Щельяюр, устройство и  содержание зимника Ласта-Том, дороги на нефтепромыслы Лукойла, устройство и содержание ледовой переправы через р. Собысь, ремонты зданий, сооружений, лесозаготовки.

Основные направления деятельности в 2015 году: содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории МР "Ижемский", протяженностью 19.656 км., "Подъезд к д. Ёль", протяженностью 2.5 км., содержание элементов наплавного моста через р. Ижма, нанесение горизонтальной разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения МО МР "Ижемский",  улично-дорожной сети сельского поселения Ижма. Дороги на нефтепромыслы Лукойла, устройство и содержание ледовой переправы через р. Собысь, ремонты зданий, сооружений, лесозаготовки.

Режим работы:
понедельник-пятница с 8-00 до 17-00,
выходные дни суббота, воскресенье.

2. ООО «Северстрой»

Адрес организации:      Республика Коми, Ижемский р-н, п.Щельяюр, ул. Пальникшорская, 26а

Email: severstroyizma1@mail.ru, severstroyizma@mail.ru

Тел: приемная - тел/факс (82140)91-1-08, бухгалтерия (82140)91-2-68, отдел снабжения (82140)91-2-80

Генеральный директор:      Семяшкин Семен Зиновьевич

Основная деятельность:

- Строительство, ремонт, содержание дорог и мостов
- осуществление полного комплекса строительных, строительно-монтажных, ремонтных, пуско-наладочных работ
- ремонт зданий, сооружений промышленного и социального назначения

История организации:

В 1987 году был создан ХДСУ объединения «Агроспецдорстрой» министерства сельского хозяйства РК. В 1997 году преобразован в АОЗТ «Север строй», генеральным директором назначен Семяшкин С.З. 18 марта 1999 года преобразован в ООО «Север строй»

Основные направления деятельности в 2014 году:

Содержание участков  автодорог в Ижемском районе «Ираель-Ижма-Усть-Цильма», Печорском районе автодороги «Ираель-Ижма-Усть-Цильма» и Сосногорском районе автодороги «Сыктывкар-Ухта –Печора-Усинск-Нарьян-Мар», содержание мостовых сооружений, ледовых переправ на р.Ижма и р.Печора, строительство автомобильной дороги местного значения «Подъезд к д.Ель»,  протяженностью 2,5 км.

Основные направления деятельности в 2015 году:

Содержание участков  автодорог в Ижемском районе «Ираель-Ижма-Усть-Цильма». Содержание мостовых сооружений, ледовых переправ на р.Ижма и р.Печора.

3. Индивидуальный предприниматель Канев Андрей Геннадьевич

Адрес: 169460, Республика Коми, с. Ижма, ул. Чупрова, д. 13

Email: lion898ru@mail.ru

Тел.: 89129489720

Подрядчик: Канев Андрей Геннадьевич

Основные направления деятельности в 2014 году: Выполнение работ по оборудованию и содержанию зимней автомобильной дороги общего пользования местного значения Пильегоры-Чаркабож, включая ледовые переправы через р. Большая Вольма, р. Чулей, р. Нижний двойник, р. Верхний двойник.

Основные направления деятельности в 2015 году: Выполнение работ по оборудованию и содержанию зимней автомобильной дороги общего пользования местного значения Пильегоры-Чаркабож, включая ледовые переправы через р. Большая Вольма, р. Чулей, р. Нижний двойник, р. Верхний двойник.

4. Индивидуальный предприниматель Рубан Игорь Григорьевич

Адрес:  169467, Республика Коми, п. Том, ул.Ручейная, дом 155

Подрядчик:    Рубан Игорь Григорьевич

Основные направления деятельности в 2014 году: Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги общего пользования местного значения Том-Керки. Выполнение работ по оборудованию и содержанию ледовой переправы через р. Ижма п. Том.

Основные направления деятельности в 2015 году: Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги общего пользования местного значения Том-Керки.

5. Индивидуальный предприниматель Сергеев Василий Валерьевич

Адрес: 169467, Республика Коми, п. Том, ул. Широкая, д. 153, кв. 2

Тел.: 8 (82140) 93 1 08

Подрядчик: Сергеев Василий Валерьевич

Основные направления деятельности в 2014 году: Выполнение работ по  содержанию автомобильной дороги общего пользования местного значения "д.Картаёль - п.Том".

Основные направления деятельности в 2015 году: Выполнение работ по  содержанию автомобильной дороги общего пользования местного значения "д.Картаёль - п.Том". Выполнение работ  по  содержанию зимней автомобильной дороги общего пользования местного значения Ласта - Том. Выполнение работ  по оборудованию и  содержанию ледовой переправы через р. Ижма у п. Том.