Два почтовых отделения в Коми вернулись к работе

Два почтовых отделения в Коми вернулись к работе.

Почтовые отделения в д. Вёздино Усть-Вымского района и п.Чим Удорского района вновь начали принимать клиентов.

Ранее почтальоны доставляли жителям пенсии, пособия, газеты и письма домой. Другие услуги жителям населённых пунктом были доступны в соседних сёлах и районных центрах.

«Во вновь открытых отделениях по-прежнему доступны наиболее востребованные на селе услуги. Теперь в шаговой доступности жители могут получить и отправить письменную корреспонденцию, посылки, бандероли, оформить подписку на печатные издания, страховку, отправить денежный перевод, получить пенсию и оплатить коммунальные платежи», —  рассказал директор УФПС Республики Коми Максим Шукуров.