Почта рассказала, какие издания жители Коми чаще всего покупают юным читателям

Почта рассказала, какие издания жители Коми чаще всего покупают юным читателям.

Накануне Международного дня защиты детей Почта России проанализировала продажу детских печатных изданий в отделениях. С начала 2024 г. года на почте жители Коми приобрели более 4 300 книг и журналов для своих детей.

Самым популярным детским изданием стал журнал «Непоседа». Его с начала года приобрели 500 родителей. На втором месте — издание «Планета чудес» (210 штук), замыкает тройку лидеров журнал «Забавные наклейки» (200 экземпляров).

Чаще всего детские издания приобретали жители Ухты, Сыктывкара и Воркуты.