Пресс-релиз 12 июля, 12:28

В Республику Коми поступила партия специальных автомобилей для граждан, пострадавших в результате несчастного случая на производстве или вследствие профессиональных заболеваний
Пресс-релиз 12 июля, 12:27

Мы не будет говорить, как и из чего строить дом, это не наша тема и компетенция. Мы расскажем Вам о том какие действия необходимо предпринять перед началом строительства, а лучше перед покупкой земельного участка
Пресс-релиз 11 июля, 08:21

Год назад я получил от администрации жилое помещение как сирота. Я слышал, что могу стать собственником указанного жилого помещения. Для этого я обратился в администрацию, но мне было отказано в приватизации. Правомерно ли мне отказали?
Пресс-релиз 11 июля, 08:20

У нас с бывшей супругой двое детей. Оба ребенка проживают со мной. Бывшая супруга отказалась заключать соглашение об уплате алиментов, указав на то, что она не обязана их платить. Могу ли я в таком случае обратиться в суд?
Пресс-релиз 11 июля, 08:15

Мой сын хочет разделить лицевой счет на оплату жилищно-коммунальных услуг, так как он (как и я) является собственником доли в квартире, но я не согласна разделять лицевой счет, в связи с чем сын хочет обратиться в суд. Имеет ли он на это право, и какие последствия для меня наступят?
Пресс-релиз 11 июля, 08:14

Я проживал совместно с женщиной, с которой у нас родился ребенок. Брак между нами зарегистрирован не был. Мать ребенка вследствие заболевания по решению суда лишена дееспособности. У моего ребёнка в свидетельстве о рождении в графе «Отец» стоит прочерк. Как я могу установить свое отцовство?
Пресс-релиз 11 июля, 08:13

У меня имеется задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг, которую я выплачиваю. На днях я заметила, что с моего счета сняты денежные средства в счет оплаты указанной задолженности. На данный счет мне приходят денежные средства от бывшего супруга на нашего общего ребенка. Правомерно ли взыскание денежных сумм, выплачиваемых в качестве алиментов, в счет погашения задолженности? Что мне делать?
Пресс-релиз 10 июля, 15:29

Отделение Социального фонда по Республике Коми выплачивает единое пособие 682 будущим мамам
Безопасность 10 июля, 11:06

Продолжается обучение цифровой грамотности для россиян. С 2022 года более 10 млн человек ознакомились с проектами по кибербезопасности благодаря Госуслугам, социальным сетям и рекламным материалам