Пресс-релиз 23 августа, 10:41

За 7 месяцев 2024 года в Управление Росреестра по Республике Коми поступило 62289 обращений на осуществление учетно-регистрационных действий, из них в электронном виде 34047, что составляет 55% от общего количества обращений.
Пресс-релиз 23 августа, 08:48

Управление Росреестра по Республике Коми информирует: если ваш земельный участок находится поблизости от водных объектов, то вероятнее всего, он попадает в зону затопления или подтопления. В этом случае при его использовании существуют определенные ограничения
Пресс-релиз 21 августа, 08:51

АНО «Национальные приоритеты» при поддержке национального проекта «Цифровая экономика» с 13 июля по 13 октября проводит онлайн-марафон «Выходи за меня»
Пресс-релиз 20 августа, 12:51

Отделение Социального фонда России по Республике Коми напоминает федеральным льготникам, что до 1 октября текущего года можно изменить форму получения набора социальных услуг (НСУ), который будет предоставлен им с 1 января 2025 года. Можно набор социальных услуг в денежном эквиваленте полностью или частично заменить на услуги в натуральном виде и наоборот.
Пресс-релиз 20 августа, 09:53

О нововведениях по налоговым вычетам сообщает Управление Федеральной налоговой службы по Республике Коми
Пресс-релиз 19 августа, 13:56

Управление Росреестра по Республике Коми продолжает взаимодействовать с представителями профессионального сообщества в сфере недвижимости. В рамках данной инициативы представители Управления провели брифинг на площадке Союза Риэлторов «Полезные Люди», где приняли участие более 20 представителей 10 агентств недвижимости г. Сыктывкара.

В целях выявления проблемных вопросов, с которыми сталкиваются субъекты малого и среднего предпринимательства при взаимодействии с ООО «Региональный оператор Севера», проводится анонимный электронный опрос.
Пресс-релиз 15 августа, 10:02

За 1 полугодие 2024 года отделение Социального фонда России по Республике Коми выплатило 256 гражданам пенсионные накопления их умерших родственников. Общая сумма выплат составила 19,3 млн рублей
Пресс-релиз 15 августа, 09:33

Врио губернатора Курской области Алексей Смирнов выразил слова благодарности Республике Коми и ее жителям за помощь, оказанную в трудное время