Пресс-релиз 17 января, 09:02

Основания и порядок возврата государственной пошлины установлены статьей 333.40 Налогового кодекса Российской Федерации, Приказом Минфина России от 27.09.2021 № 137н «Об утверждении Общих требований к возврату излишне уплаченных (взысканных) платежей»
Пресс-релиз 16 января, 16:09

Отделение Социального фонда России по Республике Коми перечислило ветеранам Великой Отечественной войны выплату к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
Пресс-релиз 15 января, 16:13

Новая лимитированная почтовая упаковка — коробки для посылок, пластиковые и бумажные конверты — посвящена народному промыслу. Главным её мотивом стала традиционная рязанская вышивка
Пресс-релиз 12 января, 13:52

Я усыновил ребенка своей супруги. В прошлом году мы развелись, сейчас решается вопрос отмены усыновления. Бывшая супруга сказала, что я все равно обязан платить алименты на ребенка даже после отмены усыновления. Обязан ли я платить алименты в данном случае?
Пресс-релиз 12 января, 13:51

Моему мужу администрацией района предоставлено жилье по договору специализированного найма как сироте. В договор был включен не только мой муж, но и я с ребенком. Несколько месяцев назад муж умер. Договор специализированного найма заключен до 1 февраля 2024 года. Могу ли я и ребенок претендовать на это жилье?
Пресс-релиз 12 января, 13:40

Моей бабушке была предоставлена квартира по соцнайму, где она проживала и была зарегистрирована. Недавно я узнала, что она подала документы в администрацию для приватизации, и они подписали договор о приватизации квартиры. Случилось так, что бабушка умерла, не успев оформить подписанный с администрацией договор о приватизации квартиры в Росреестре. Могу ли я унаследовать эту квартиру с учетом отсутствия других родственников?
Прогноз 12 января, 11:32

С мая по декабрь 2023 г. Почта обработала 939 бесплатных посылок для военнослужащих в зону проведения СВО из Республики Коми
Пресс-релиз 11 января, 12:43

Производство по делу о банкротстве гражданина возбуждается арбитражным судом на основании поступившего в суд заявления о признании гражданина банкротом, которое может быть подано как самим гражданином, так и его кредиторами
Пресс-релиз 11 января, 12:03

Возможно ли отпуск по совместительству взять отдельно от отпуска по основному месту работы и только в выходные дни?Возможно ли отпуск по совместительству взять отдельно от отпуска по основному месту работы и только в выходные дни?
Пресс-релиз 11 января, 08:00

Могут ли дворнику установить неполный режим рабочего времени, а территорию для уборки оставить без изменений? Какие гарантии у работников при переводе на неполный режим? Можно ли обязать работника — дворника выполнять работу по покраске стен