В рамках работы по формированию прогноза потребности отраслей экономики Республики Коми в квалифицированных кадрах на территории Республики Коми на период 2025-2031 годы приглашает предприятия и организации Ижемского района принять участие в опросе.
Администрация муниципального района «Ижемский» приглашает предприятия и организации Ижемского района принять участие в опросе.

Развернутая форма опроса для сбора сведений о кадровой потребности размещена на сайте Министерства экономического развития, промышленности и транспорта Республики Коми в разделе «Социально-экономическое развитие Республики Коми» подразделе «Прогноз кадровой потребности» вкладка «Формирование прогноза кадровой потребности на 2025-2031 годы» https://econom.rkomi.ru/deyatelnost/socialno-ekonomicheskoe-razvitie-respubliki-komi/prognoz-kadrovoy-potrebnosti/formirovanie-prognoza-kadrovoy-potrebnosti-na-2025---2031-gody. Заполненную форму необходимо направить на эл. почту izmaek@yandex.ru.

По возникающим вопросам обращаться к Поповой Татьяне Николаевне , главному специалисту отдела экономического анализа, прогнозирования и осуществления закупок администрации муниципального района «Ижемский» по тел.: (82140) 94-107(доб.130).