15 мая – Международный день семьи

Уважаемые ижемцы, примите самые теплые и искренние поздравления с Международным днем семьи!
15 мая – Международный день семьи.

2024 год в России объявлен Президентом Владимиром Путиным Годом семьи. Решение принято в целях сохранения традиционных семейных ценностей и популяризации госполитики в сфере защиты семьи. Ведь семья - это высшая ценность, основа общества и опора государства.

Семья – это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию любого члена общества.

Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это и начало новой жизни, и продолжение прекрасного рода, и почитание святости традиций.

Сегодня особые слова благодарности многодетным и опекунским семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.

Желаем всем вам здоровья, счастья, достатка, чтобы во всех семьях царили любовь, уважение и взаимопонимание. Пусть всегда рядом с вами будут близкие люди, ваша семья!

Глава муниципального района – руководитель администрации И.В. Норкин

Председатель Совета МР «Ижемский» Т.В. Артеева