Пример силы духа

Пример силы духа.

В Сыктывкаре на Чемпионате Республики Коми по пауэрлифтингу среди людей с инвалидностью Ижемский район представляли два опытных атлета - ВИТЯЗЕВ ВЛАДИСЛАВ и СМЕТАНИН ЕВГЕНИЙ.

💪Владислав, несмотря на свой юный возраст, является многократным чемпионом и призёром различных соревнований по гиревому спорту, пауэрлифтингу, так же как и Евгений.

🥇🥇Оба спортсмена увеличили собственные рекорды в троеборье. Как итог - два первых места!!!👏👏👏

Участники данных соревнований подают пример и людям без всяких ограничений, и особенно людям с ограничениями по здоровью, пример того, как можно и нужно собраться с духом для того, чтобы идти вперëд и не чувствовать себя ограниченными в жизни.