7 мая - День радио, праздник работников всех отраслей связи

Поздравляем работников и ветеранов отрасли связи с профессиональным праздником!
7 мая - День радио, праздник работников всех отраслей связи.

Поздравляем работников и ветеранов отрасли связи с профессиональным праздником!

День радио предваряет празднование Великой Победы. Все эти годы мы бережно храним память о подвигах россиян, вставших на защиту Родины, в том числе вспоминаем и подвиги военных связистов.

Сегодня нет такой отрасли экономики, которая могла бы обойтись без услуг связи. Невозможно представить нашу жизнь без радио, интернета, телевидения и телефона.

Благодаря слаженной работе специалистов компании «Ростелеком» в районе обслуживаются порядка 400 км кабельных линий связи. За последнее время запущено семь точек доступа в населенных пунктах района и построены волоконно-оптические линии связи до Койю, Картаеля, Тома, Чаркабожа, Ласты и Мошъюги. Сотовая связь появилась в населенных пунктах: Койю, Ласта, Мошъюга, Кипиево, Няшабож, Большое Галово.

Благодарим всех специалистов, работающих в отрасли, за добросовестный труд и профессионализм, желаем здоровья, благополучия и новых успехов!

Глава муниципального района – руководитель администрации И.В. Норкин

Председатель Совета МР «Ижемский» Т.В. Артеева