Переправа на заречье закрыта для автомобильного транспорта

Переправа на заречье закрыта для автомобильного транспорта.
Сегодня ледовая переправа на реке Ижма у села Ижма закрыта для автомобильного транспорта. Подрядчиком по содержанию и обслуживанию переправы ООО «Реал-С» установлены запрещающие знаки, опущены шлагбаумы.

В связи с этим автобусные рейсы выполняются до переправы. Приступает к дежурству на реке аэролодка "Север". Пока позволяет ледовая обстановка, перевоз будет осуществляться к автобусным рейсам по мере наполняемости катера пассажирами.

Просим водителей транспортных средств учитывать данную информацию при планировании поездок и обращать внимание на запрещающие дорожные знаки на ледовых переправах.

Уточненное расписание автобусов по маршруту № 117 и аэролодки прилагается