Объявлен конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления образования.

Администрация муниципального района «Ижемский» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника Управления образования администрации муниципального района «Ижемский» по следующим этапам:

- первый этап – с 22 апреля 2024 года по 23 мая 2024 года (прием документов);

второй этап – с 24 мая 2024 года по 31 мая 2024 года (конкурс - оценка профессионального уровня кандидатов).

Конкурс проводится в администрации муниципального района «Ижемский» по адресу: Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Советская, 45, каб. 2.

С подробной информацией о необходимых документах для участия в конкурсе можно ознакомиться здесь.

Документы принимаются по адресу: с. Ижма, ул. Советская, д. 45, кабинет № 10 с 22 апреля 2024 года по 23 мая 2024 года.

Телефон для справок: (8 82140) 94-1-07 (доб. 119)».