Ижемцы заняли первые и призовые места на Заполярных Играх

Гиревики и команда волейболисток из поселка речников достойно представили Ижемский район
Ижемцы заняли первые и призовые места на Заполярных Играх.

Бронзовые награды Всероссийской Спартакиады северных народов России «Заполярные Игры» памяти И.Л. Шпектора в г. Воркуте завоевали ижемские волейболистки из Щельяюра. В активе команды две победы над сверстницами из городов Лабытнанги и Печора.

В Заполярных Играх за честь района также выступали пять гиревиков секции атлетических видов спорта Межпоселенческого спорткомплекса в п. Щельяюр.

Владислав Витязев, Александр Терентьев и Николай Филиппов впервые пробовали свои силы на самых тяжёлых гирях весом 32 кг.  Семяшкина Виктория, являющаяся чемпионкой республики Коми среди девушек, на этот раз выступала на гире весом 24 кг.

Ребята отлично справились с новыми весовыми категориями, заняв следующие призовые места:

-Терентьев Александр - 1 место в в/к 73 кг;
- Витязев Владислав - 2 место в в/к 68 кг;
- Филиппов Николай - 2 место в в/к 85 кг;
- Семяшкина Виктория - 2 место в в/к 63 кг;
- Енидов Алексей - 3 место в в/к 78 кг.

Поздравляем наших спортсменов с победами и желаем новых спортивных свершений!

Команды благодарят за поддержку и финансирование отдел ФКиС администрации МР « Ижемский».