Юные таланты первичного отделения Движения Первых из Щельяюра успешно выступили на региональном конкурсном отборе II Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна»!
Движение Первых: восьмиклассница Татьяна Рочева из Щельяюра в составе делегации Коми выступит на Всероссийском фестивале "Российская школьная весна".

Творчество и старания наших конкурсанток заслужили признание экспертной комиссии, все ижемские участники - в лауреатах:

🏆 Татьяна Рочева - лауреат I степени в театральном направлении «Фронтовая поэзия и проза».

Татьяна включена в состав региональной делегации на II Всероссийский фестиваль «Российская школьная весна» в 2024 году, который пройдет в г. Ставрополь.

🏆 Филиппова Арина - лауреат II степени в вокальном направлении.

🏆 Танцевальный коллектив «Кассиопея» - лауреаты III степени в танцевальном направлении «Коллективы».

Поздравляем наших талантливых победителей, призеров регионального конкурсного отбора и их наставников с новыми успехами! Ваше творчество и старания по праву заслужили признание экспертной комиссии. Ваш труд и талант вдохновляют нас!

С нетерпением ждем очного этапа фестиваля и новых побед наших талантливых участников!