29 октября - День работника автомобильного и пассажирского транспорта

Поздравляем работников и ветеранов автомобильного и пассажирского транспорта Ижемского района с профессиональным праздником!
29 октября - День работника автомобильного и пассажирского транспорта.

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и пассажирского транспорта Ижемского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня представить нашу жизнь без автомобильного транспорта невозможно. Без слаженной и добросовестной работы водителей немыслима повседневная жизнь граждан.

Те, кто избрал автомобильный транспорт делом всей своей жизни, несут на своих плечах огромную ответственность. От их профессионализма зависит надежность перевозок и безопасность пассажиров. Главные принципы в работе автомобилистов - уважительное отношение к участникам дорожного движения, предельное внимание и вежливость на дорогах.

Сегодня в Ижемском районе обеспечивает пассажироперевозки муниципальное бюджетное учреждение «Жилищное управление». Автопарк предприятия регулярно обновляется.

В ближайшее время в Жилищное управление снова поступят два новых автобуса на 24 и 30 мест. В январе автопарк пополнят два полноприводных автобуса ГАЗ САДКО NEXT на 19 мест. Они будут осуществлять пассажироперевозки по зимникам в припечорье и сельское поселение «Том». Новая техника приобретается за счет средств, выделенных Правительством Республики Коми.

Желаем всем работникам автомобильного и пассажирского транспорта безопасных дорог, безаварийного движения, здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов.

Глава муниципального района – руководитель администрации И.В. Норкин

Председатель Совета депутатов МР «Ижемский» Т.В. Артеева