Эстафета Знамени Победы передана Кельчиюру

Эстафета Знамени Победы передана Кельчиюру.

В Ижемском районе продолжается эстафета Знамени Победы. Она посвящена 79-ой годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне как дань уважения величайшему подвигу миллионов соотечественников, отстоявших свободу и независимость Родины.

Сегодня состоялась торжественная церемония передачи копии Знамени Победы главе сельского поселения «Кельчиюр» Валентину Артееву от руководителя кадетского класса МВД Сизябской школы Вадима Ануфриева.

Напомним, в преддверии 79-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне в нашем районе проходит патриотическая акция «Эстафета Знамени Победы».

Стартовала районная эстафета по передаче знамени Победы 22 февраля в Кипевской школе, от Няшабожской школы приняли томские юнармейцы, от них зареченские школьники, сегодня священную реликвию передали в Кельчиюр.