1 мая – Праздник Весны и Труда

1 мая – Праздник Весны и Труда.

Уважаемые ижемцы, примите поздравления с Праздником Весны и Труда!

Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. 1 Мая - праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и семьи.

Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего района: труженикам сельского хозяйства, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам других, не менее важных, отраслей.

Особые слова благодарности ветеранам — кто добросовестно трудился на благо нашей малой Родны. Сегодня очень важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями, и воспитать в наших детях любовь и уважение к людям труда, чувство долга и ответственности.

От всей души желаем вам в этот день праздничного настроения! Как можно больше добрых и ясных дней, чтобы радовали дети и близкие, а дела складывались как можно удачнее. Здоровья, счастья и всех благ!

Глава муниципального района – руководитель администрации И.В. Норкин

Председатель Совета МР «Ижемский» Т.В. Артеева