В нем примут участие образовательные учреждения района и Ровеньковская школа № 5 им. Молодой гвардии.
В Ижемском районе к 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне объявлен поэтический фестиваль «Победе посвящается...».

В Ижемском районе стартовал в офлайн формате фестиваль по выразительному чтению стихов или поэтических произведений (отрывков из него), посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди образовательных организаций Ижемского района. В рамках общего плана мероприятий по патриотическому воспитанию подрастающего поколения в нем также примут участие обучающиеся Ровеньковской школы № 5 им. Молодой гвардии.

Участникам фестиваля предлагается снять на видео выразительное чтение стихотворения или поэтического произведения (отрывка из него), посвященного Великой Отечественной войне. Далее видеоролик предложить для размещения в группу в ВК Штаб поддержки СВО (МО МР "Ижемский") с с хэштегом  #Победе_посвящается  #ИЖМА_РОВЕНЬКИ  #КОМИ_ЛНР

Сроки проведения фестиваля - с 1 апреля по 5 мая 2024 года.
Возраст участников – от 7 до 18 лет.

#Победе_посвящается #ИЖМА_РОВЕНЬКИ #КОМИ_ЛНР