28 апреля – День работника скорой помощи

От всей души поздравляем с профессиональным праздником работников и ветеранов скорой медицинской помощи Ижемского района!
28 апреля – День работника скорой помощи.

Работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения, и работать здесь могут только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу, умеющие не только лечить, но и сострадать.

Сегодня, как и в любой другой день, вы находитесь на передовой борьбы за жизни и здоровье наших жителей. Вы спешите на помощь к людям в самую трудную минуту, оказываясь рядом с теми, кому это жизненно необходимо.

Особые слова благодарности ветеранам скорой помощи за годы добросовестного труда и ценный опыт, который вы передаёте молодым специалистам.

Спасибо за вашу работу, за преданное служение и за чуткое отношение к пациентам. Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

Глава муниципального района – руководитель администрации И.В. Норкин

Председатель Совета МР «Ижемский» Т.В. Артеева