21 апреля – День местного самоуправления!

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!
21 апреля – День местного самоуправления!.

На вас возложена большая ответственность перед обществом. От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления и будущее нашего района.

Сегодня органы местного самоуправления ежедневно решают самые насущные для жителей вопросы, вносят важный вклад в модернизацию социальной, дорожной и коммунальной инфраструктуры, обустройство территорий наших населенных пунктов.

Новый уровень социального и экономического развития нашей территории обеспечивают нацпроекты и многочисленные программы. Сегодня, как никогда, нужно проявить настойчивость, грамотный подход, чтобы реализовать намеченные планы.

Поздравляем глав и специалистов администраций, депутатов поселений и Совета района с профессиональным праздником! Благодарим вас за целеустремленность, ответственность, большой труд на благо родной земли! Желаем всем крепкого здоровья, энергии, добра и успехов во всех начинаниях, направленных на благо жителей!

Глава муниципального района – руководитель администрации И.В. Норкин

Председатель Совета МР «Ижемский» Т.В. Артеева