Ижемцы в составе сборной Коми выступят на Всероссийских Арктических играх

В прошлом году сборная республики заняла второе место в соревнованиях по северному многоборью на Арктических игра, уступив команде Ямала. Желаем нашим спортсменам удачи!
Ижемцы в составе сборной Коми выступят на Всероссийских Арктических играх.

Спортсмены Ижемской спортивной школы им. С.А. Артеева и Районного детского центра в составе сборной Республики Коми по северному многоборью отправились на III Всероссийские Арктические игры в городе Салехард.

В составе сборной: Выучейский Олег, Жила Максим, Канев Родион, Канева Елена, Кожевин Роман, Терентьев Назар, Терентьева Лана, Юшкова Валерия.

Представители команды: начальник отдела ФКиС АМР "Ижемский" Валерий Васильевич Рочев и тренер спортивной школы Николай Владимирович Немчинов.

Напомним, в прошлом году сборная республики заняла второе место в соревнованиях по северному многоборью на Арктических игра, уступив команде Ямала.

Желаем нашим спортсменам удачи!

#АрктическиеИгры#СеверноеМногоборье#РК#ИжемскийРайон