Еженедельная планерка

Еженедельная планерка.

В администрации района состоялось совещание главы района Игоря Норкина с его заместителями, начальниками отделов и управлений.

Глава района поблагодарил Управление культуры и районную организацию ветеранов за замечательную идею по размещению баннеров с мудрыми пожеланиями от нашего старшего поколения в райцентре.

Далее приступили к рабочим вопросам. Так, в районе продолжается сбор гуманитарной помощи для поддержки военнослужащих СВО. Для наших бойцов дополнительно необходимы пиломатериалы и древесина.

Отделу ГОиЧС поручено подготовить Постановление об определении мест отдыха у воды на летний период 2024 год.

Игорь Норкин сообщил, что 27 марта приезжает в район новый руководитель Ижемского РЭС.

В завершение планерки глава напомнил о необходимости прохождения диспансеризации и профосмотров всем подлежащим обследованию лицам.