Вечная светлая память солдату Николаю Ульнырову

Траурная церемония прощания с погибшим состоится завтра, 23 марта, с 11 часов в селе Краснобор у Дома культуры
Вечная светлая память солдату Николаю Ульнырову.

В ходе проведения специальной военной операции на территории Украины на 25 году жизни геройски погиб наш земляк - рядовой, оператор отделения захвата штурмовой группы УЛЬНЫРОВ НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ.

Он с честью выполнил свой воинский долг, защищая нашу мирную жизнь.

Администрация Ижемского района выражает глубокое и искреннее соболезнование родителям Николая Ульнырова – Максиму Вячеславовичу и Жанне Анатольевне, сестре Анастасии, всем родным и близким. Разделяя с вами боль утраты, мы испытываем чувство гордости за нашего земляка, оставшегося верным присяге.

Николай Ульныров в октябре 2023 года заключил контракт на военную службу. Это был его осознанный выбор - встать на защиту нашей Родины. Достойно выполнял боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. 8 марта 2023 года жизнь бойца оборвалась…

Траурная церемония прощания с погибшим состоится завтра, 23 марта, с 11 часов в селе Краснобор у Дома культуры.

***Николай – выпускник Кельчиюрской школы. Он учился в ней всего два года, но учителя и одноклассники запомнили его прилежным, неконфликтным, спокойным. Стремился к знаниям, хорошо учился, много читал. Один из любимых предметов – химия, разбирался в компьютерах.

После школы обучался в Щельяюрском ИЖПТ на автомеханика. Работал на Ухтинском экспериментальном механическом заводе фрезеровщиком.

Вечная память и слава защитнику Отечества!