Прокурор Ижемского района проведет личный прием граждан в сельском поселении «Том».

20 марта 2024 прокурором Ижемского района Забоевым Иваном Александровичем планируется проведение личного приема граждан в сельском поселении "Том".

Прием граждан в Койюнском доме досуга состоится по адресу: Ижемский район, д. Койю, ул. Центральная, д. 409а, с 11.00 до 12.00.

Прием граждан в администрации сельского поселения «Том» состоится по адресу: Ижемский район, с. Том, ул. Речная, д. 90 с 12.30 до 13.30.

Прием граждан в Картаёльском доме досуга состоится по адресу: Ижемский район, д. Картаёль, ул. Набережная, д. 6, с 14.00 до 15.00.

По вопросам предварительной записи на прием и порядка участия в мероприятии следует обращаться в прокуратуру Ижемского района по телефону 8 (82140) 94-7-44.