За счет «Народного бюджета» сельчане планируют оградить территорию нового кладбища
Народный бюджет – 2025: в сельском поселении «Брыкаланск» выдвинули одну народную инициативу.

В ходе собраний граждан по выбору проектов для реализации в рамках региональной программы «Народный бюджет» в 2025 году в сельском поселении «Брыкаланск» местные жители выдвинули две инициативы.

В Брыкаланске за счет «Народного бюджета» сельчане планируют оградить территорию нового кладбища, в деревне Чика хотят организовать летнюю досуговую площадку на территории бывшего дома культуры.

В ходе собраний для контроля за реализацией проекта выбрали инициативную группу, избрали представителя поселения для включения в муниципальную Бюджетную комиссию.