В дни выборов с гастрольным туром Ижемский район посетили Владимир Трошев и ансамбль «Гажа гуляночка».

Для жителей района артисты подготовили праздничную программу «Ах, как сердцу хочется…». Концерты состоялись на избирательных участках в Мохче, Щельяюре, Кипиево, Брыкаланске, Няшабоже, сегодня пройдут в Томе и Койю. Каждый музыкальный номер был тепло принят зрителями, они подпевали и восторженно аплодировали артистам.

Столь же важно отметить, что артисты проявили особую гражданскую позицию, предварительно закрепившись на избирательных участках, где они выступали и сразу после концерта проголосовали. Отличная инициатива!

«От души отдохнула, восхищаясь творчеством молодых и талантливых исполнителей замечательных песен», – делится впечатлениями Валентина Филиппова из Кельчиюра.

Администрация района выражает благодарность учредителю продюсерского центра Сергею Анатольевичу Кулакову за организацию гастрольного тура, Владимиру Трошеву, ансамблю «Гажа гуляночка» - Валерии Филипповой, Клименту Комлеву, Анастасии Комлевой, звукорежиссеру Алексею Тарабукину и помощнику продюсера Владимиру Коюшеву за зажигательную концертную программу.