Депутат районного совета Иван Артеев принял участие в выборах Президента России

Моя жизненная позиция такова – наше будущее в наших руках. А сидя на диване, уж точно ничего не изменишь. Долг каждого гражданина – проголосовать за будущее своей страны, республики, района!
Депутат районного совета Иван Артеев принял участие в выборах Президента России.

За всю жизнь не пропустил ни одних выборов. И традиция у нас такая – всегда на выборы ходим вместе, #всейсемьей.

Ни у старших, ни младших никогда не возникало мысли, мол, и без меня справятся, не пойду. И в этот раз мы с супругой и наша бабушка голосовали в Ижме, а сын-студент в этот же день, в это же время в Саратове. Открепился заранее.