Валентин Артеев: я участвую в определении будущего своей страны. А вы?

Валентин Артеев: я участвую в определении будущего своей страны. А вы?.

Глава сельского поселения «Кельчиюр» Валентин Артеев со своей семьей принял участие в президентских выборах, проголосовал на своем избирательном участке:

«Считаю, что участие в любых выборах, а тем более в выборах Президента Российской Федерации – святое дело, долг каждого гражданина и патриота своей страны. Мы с супругой этот долг в очередной раз выполнили. Мы участвуем в определении будущего своей страны.

Жители нашего сельского поселения – кельчиюрцы, малогаловцы, большегаловцы, усть-ижемцы – всегда отличались общественной активностью, сплоченностью в любой инициативе на благо своей малой Родины.

Сегодня от вашего единства зависит будущее нашей большой Отчизны. И я верю, что и в этот раз вы будете на высоте – каждый из вас проголосует за наше будущее!»