Из ЗАГСа сразу на избирательный участок

Из ЗАГСа сразу на избирательный участок.

Сегодня в поселке Щельяюр создана новая семья. В первый день выборов Президента Российской Федерации состоялась торжественная регистрация брака Алексея Николаевича и Татьяны Александровны Каневых. Сразу после церемонии молодожены в сопровождении родных и близких направились голосовать на избирательный участок.

Отметим, будущие супруги ответственно подошли не только к важному шагу – созданию семьи, но и к первым выборам Президента в совместной жизни. Татьяна Александровна пока прописана в припечорском селе Кипиево, но предварительно подала заявку, открепилась с места прописки, чтобы проголосовать по месту пребывания.

С двойной датой новую семью поздравил глава района – руководитель администрации Игорь Норкин:

«Сегодня вы дважды совершаете важный выбор, от которого зависит ваше будущее. Вы выбрали друг друга для создания семьи и совместной жизни, и выбираете Президента, а соответственно и будущее своей страны. Уверен, про этот день вы с гордостью будете рассказывать внукам, а ваша семья будет крепкой и надежной, как и будущее нашей страны».