Эстафета Знамени Победы в Ижемском районе продолжается

Стартовала районная эстафета по передаче знамени Победы 22 февраля в Кипевской школе, сегодня священную реликвию от Няшабожской школы приняли томские юнармейцы.
Эстафета Знамени Победы в Ижемском районе продолжается.

Сегодня в Томской школе состоялась торжественная церемония передачи копии Знамени Победы. Бережно вручил копию Знамени Победы в руки юнармейцев глава сельского поселения «Том» Василий Кожевин.

Напомним, в преддверии 79-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне в нашем районе проходит патриотическая акция «Эстафета Знамени Победы».

Акция «Эстафета Знамени Победы» призвана отдать дань уважения великому подвигу миллионов соотечественников, которые отстояли свободу и независимость нашей страны в годы Великой Отечественной войны.