Наталья Канева: для меня выборы - это семейный праздник

Мы выбираем будущее! Каждый гражданин должен брать на себя ответственность и делать свой выбор! А не оставаться в стороне. Мы-граждане своей страны! И какой она будет - зависит от нас!
Наталья Канева: для меня выборы - это семейный праздник.

Активист Коми регионального отделения Российского союза сельской молодежи, глава Сельского поселения «Сизябск» Наталья Канева приняла участие в голосовании по выбору Президента России:

«Для меня выборы - это семейный праздник! И сегодня голосовать пришли всей семьей.

Помню, как я ждала и готовилась к своим первым выборам, но они прошли совсем не так, как я планировала. На тот момент я проживала в Петербурге, а прописка была в любимой Республике Коми, в связи с чем мне пришлось писать много заявлений. Сейчас же, благодаря госуслугам и современным технологиям, я подала заявление на открепление по месту нахождения в течении одной минуты ✅
А сегодня пошла на избирательный участок и сразу нашла себя в списках ✅

🇷🇺 Мы выбираем будущее! Каждый гражданин должен брать на себя ответственность и делать свой выбор! А не оставаться в стороне. Мы – граждане своей страны! И какой она будет - зависит от нас!"