Лариса Артеева: выборы – особенный день для каждого гражданина

Лариса Артеева: выборы – особенный день для каждого гражданина.

Активная общественница, председатель местной организации ветеранов района Лариса Артеева проголосовала на выборах Президента Российской Федерации:

«Выборы – это особенный день для каждого гражданина, достигшего 18 лет. Будучи совершеннолетней, я не пропустила ни один день голосования. В советское время это был большой праздник. Помню, что избирательные участки работали с 6:00 до 22:00 часов. Была большая честь отдать свой голос первым. Об этой личности говорили по местному радио, писали в газете.

Сейчас избирательные участки работают с 8:00 до 20:00 часов. Для удобства граждан выборы проходят не один день. Но непременным остаётся отдать свой голос.

Я как председатель Местной организации ветеранов, уверена, что граждане старшего поколения обязательно примут участие в голосовании.

Призываю жителей нашего района: свой гражданский долг отдайте, президента выбирайте!»