Первый день голосования в Ижме радует активностью жителей!

Уже полдень, но поток желающих выразить свое волеизъявление путем участия в голосовании не иссякает. К 12 часам явка избирателей по Ижемскому району уже составила 16 процентов! Приятный бонус для проголосовавших – развернувшаяся ярмарка на площади Дома культуры
Первый день голосования в Ижме радует активностью жителей!.

С раннего утра до начала рабочего дня голосовали в первую очередь работающие люди, родители, провожающие детей в сады и школу, и просто очень ответственные граждане.

Приятный бонус для проголосовавших – развернувшаяся ярмарка на площади Дома культуры. Выполнив гражданский и патриотический долг, можно и порадовать себя вкусняшками.

Рыба, говядина и оленина, блины и прочая домашняя выпечка, разносолы, хлебобулочная и кондитерская продукция, молочная продукция, различные сувениры и предметы для домашнего быта от ветеранов.

Спешите! Ярмарка до 15.00, но спрос на предложенные товары большой!