Голосуем всей семьей!

Многодетная мама подчеркивает: сегодня мы выбираем наше будущее. Хочется, чтобы наши дети жили спокойно, счастливо и радостно в нормальном здоровом обществе.
Голосуем всей семьей!.

Семья Зотовых из Ижмы в полном составе к 8 часам пришла на избирательный участок.

«Дети уже два дня ждут этого исторического события. Все спрашивают, когда уже будем Президента выбирать? Поэтому перед работой всей семьей на выборы, как на праздник.

Гражданский долг выполнен, теперь с корабля на бал - кто работу, кто в садик, кто в школу… А я сегодня в малице пойду на занятие в детский сад. Буду демонстрировать и рассказывать о национальной одежде коми-ижемцев», - поделилась известная мастерица прикладного творчества, сотрудник Ижемского музея Мария Зотова.