Уважаемые работники и ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
17 марта – День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Вы помогаете решать жителям района их насущные проблемы. Вместе с тем несете на своих плечах огромную ответственность. Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует терпения, самоотдачи и умения находить правильный подход к людям.

Уверены, что ваш опыт, преданность профессии, внимательность и доброжелательность по отношению к потребителям помогут в дальнейшем успешно развивать индустрию торговли, бытового обслуживания и систему жилищно-коммунального хозяйства.

Примите слова благодарности за профессионализм, добросовестность, внимательное отношение к нуждам ижемцев. Вы вносите весомый вклад в социально-экономическое развитие нашего района.

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов во всех начинаниях! Счастья, стабильности и благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального района – руководитель администрации И.В. Норкин

Председатель Совета МР «Ижемский» Т.В. Артеева