Соблюдайте правила пожарной безопасности – это залог сохранности жизни и имущества.

На территории Ижемского района с начала года произошло семь пожаров. Причина возникновения 70 % пожаров – нарушение правил пожарной безопасности в быту. Это перенагрузка электросети, неисправность печного отопления и другое.

Уважаемые жители Ижемского района, проверьте наличие трещин, исправность дымоходов и очистите их от сажи. Не оставляйте топящие печи без присмотра или под присмотром несовершеннолетних. Усильте контроль за исправностью электросетей, систем электрического отопления.

Телефон пожарной службы -01, с мобильного телефона 101; 112.