Мечты сбываются: дети из ЛНР получили подарки

Мечты сбываются: дети из ЛНР получили подарки.

Глава района – руководитель администрации Игорь Норкин и индивидуальный предприниматель Леонид Артеев отправили подарки детям с Луганской Народной Республики в рамках ежегодного марафона добрых дел «Елка желаний».

Игорь Норкин снял с Елки желание Марии, которая хотела подарок-сюрприз. Для нее из Ижмы отправилась умная колонка «Маруся».

Леонид Артеев исполнил мечту Доминики, подарив беспроводной микрофон для караоке.

«Мы рады помочь детям в исполнении желания, ведь в жизни всегда есть место чудесам. Желаем никогда не переставай в это верить!», - прокомментировали участники акции.

*** Организатор Всероссийской благотворительная акции «Елка желаний» –Российское движение детей и молодежи «Движение Первых». Основная цель которого сделать как можно больше детей счастливыми и подарить им чудо.