Рабочие поездки главы продолжаются

Игорь Норкин встретился с подрядчиками на объектах строительства и капитального ремонта
Рабочие поездки главы продолжаются.

Сегодня глава района – руководитель администрации Игорь Норкин и его заместитель Андрей Кретов встретились на местах с подрядчиками, работающими на строительстве и ремонте социальных объектов. Обсудили ход производства работ, ряд рабочих и сопутствующих вопросов.

С утра посетили объекты строительства новой школы в Ижме, детского сада в Бакуре. Далее проинспектировали ход работ на возведении многоквартирного дома для переселения из аварийного жилфонда в поселке Щельяюр.

Побывали в Вертепском детском саду, где продолжается капитальный ремонт.

В Кельчиюрской школе Игорь Норкин встретился с юнармейцами, выезжавшими на республиканский молодёжный образовательно-практический сбор "Участвуй. Действуй. Побеждай" в городе Печора, где ребята заняли второе общекомандное место.