К демонтажу наплавного моста «Ижемский» приступят 25 октября

К демонтажу наплавного моста «Ижемский» приступят 25 октября.

По сообщению Жилищного управления, работы по демонтажу наплавного моста «Ижемский» начнутся в среду, 25 октября 2023 года. Перевозку пассажиров к автобусным рейсам будет осуществлять катер "Корвет".

Просим учитывать данную информацию при планировании поездок.
В целях безопасности личного автотранспорта и, чтобы не создавать препятствий для проведения работ по демонтажу моста, Жилищное управление рекомендует населению с 25 октября не оставлять машины на территории дамбы (со стороны заречья).

На период ледостава администрация района рекомендует руководителям предприятий и организаций райцентра предоставить отпуска работникам, проживающим в населенных пунктах заречья.