ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

C 18 часов 5 ноября до 6 часов 6 ноября местами в северных районах ожидаются сильные осадки , временами с ухудшением видимости до 500 м и менее
ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
C 18 часов 5 ноября до 6 часов 6 ноября местами в северных районах (Усть-Цилемский, Ижемский, Усинский, Печорский) ожидаются сильные осадки (снег, ледяной дождь) (6-17 мм), временами с ухудшением видимости до 500 м и менее.

C 18 часов 5 ноября до 6 часов 6 ноября местами в северных районах (Усть-Цилемский, Ижемский, Ухтинский, Сосногорский, Вуктыльский, Усинский, Печорский) ожидается ледяной дождь, гололёдно-изморозевое отложение.

С 6 часов до 18 часов 6 ноября на крайнем северо-востоке (Интинский, Воркутинский районы), ожидается ледяной дождь, гололёдно-изморозевое отложение.